Second life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Second life

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ваши самые любимые..

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ваши самые любимые.. Empty ваши самые любимые.. Чт 8 Июл - 14:08

?????

avatar
Гость

Ваши самые любимые:

1.Музыка
2.Фильм
3.Книга
4.Игра
5.Занятие
6.Развлечение



Последний раз редактировалось: Angela Weber (Чт 8 Июл - 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)

?????

avatar
Гость

1.Альтернатива, панк рок
2.Аватар
3."Если бы я был вампиром"
4.Крокодил)
5.пение
6.party

?????

avatar
Гость

1.Я не очень люблю слушать музыку
2.Сумерки естественно ( Затмение )
3.Стефани Маер - Сумерки Рассвет
4.Наша Ролевая ХD))
5.Писать всякую чушь вроде нашего сюжета))
6.Гулять в моей любимой компании ))

?????

avatar
Гость

1.Поп и рок.
2.Сумерки,Аватар,Мумия...
3."Таинственный остров".
4.San Andreas.
5.Учить английский и географию...
6.Гулять с друзьями.

?????

avatar
Гость

1. Muse, Мельница
2. Мумия (1,2,3), Сумерки (вся сага),
3. все книги. (я прочитала всю классику и стараюсь читать все, что выходит новое)
4. Симс (1,2,3), серия игр Нэнси Дрю, наша ролевая)
5. Чтение, вышивание, пение
6. компьютер, плавание, чтение

Эсми Каллен

Эсми Каллен
Администратор
Администратор

1. Слушаю любую музыку, но желательно без слов.

2. фильмов много, не люблю боевики. Вот одни из любимых: Смерть ей к лицу, ГП с 1 по 6, Ночная тусовка, Сумерки, Новолуние, Аватар, Двухсотлетний человек, Матрица, Матрица Перезагрузка, Матрица Революция, Остаться в живых, Герои

3. предпочитаю фантастику и фентези. Вот одни из любимых: Колдовской мир, Паутина Колдовского мира, Трое против Колдовского мира, Царь Каменных Врат, Призраки Грядущего, Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи, Женись на мне снова, ГП - все части

4. На компе люблю игры, которые наверно не для девушек - гонки, стрелялки и т.п. CS, Unreal Tournament, Sacred, Oblivion, Sims 3, L4D, Spore, HeroesAE, Heroes V, логические, гонки, стрелялки. З.Ы. многие игры не подходят девушкам, но я от них тащусь

5. вышивка крестиком, бисероплетение, прогулка на природе, иногда пишу рассказы, сидеть в инете

6. слушать музыку, прогулка на природе с музыкой

http://4elements.forum2x2.ru/

?????

avatar
Гость

1.Музыка - Depeche mode, De/ Vision, Camouflage, U2, Roxy Music, The Doors, QUEEN, Nirvana, Metallica, BRAINSTORM, Mylène Farmer, Moby, Robbie Williams, A-HA, PET SHOP BOYS, Фора, UMA2RMAN, Н.П.ГЕрик, MaryJane, Лени Кравец, Мадонна, АукцЫон, хиты 80-90х? Muse... Энн Ленокс, Джордж Майкл..

2.Фильм - 5 элемент, Звездные войны, Детройт рок сити, Эффект бабочки, На игле, Назад в будущее, Жестокие игры, Мексиканец, Зорро, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Совесткая классика -комедии, Дневники вампира, Гарри Поттер, Деловая девушка, Баффи, Сумерки, Закон и порядок, Бесконечная история, Аватар, Стукнутый, Секс и Город, Полицейская академия, Джей и молчаливый Боб - все фильмы про них, Догма, Жизнь в забвении, Безумный Сессил Б, Американский пирог, Матрица, 12 Обезьян, Интервью с Вампиром, Знакомтесь Джо Блэк, Невероятная история Бэнжамина Батона, Казанова .... вобщем то их больше 2000 - *устала перечислять*

3.Книга - Воннегут, все Дозоры, Булгаков, про режиссуру, Все о Гарри Потере, Кастанеда, Пилевин, Кракауэр...

4.Игра - покер расписной, покер в кости, бильярд, боулинг, Контр Страйк, Секс, прятки, футбол
5.Занятие - много...... в основном сплю как бобер...(до этой ролевой).....)))
6.Развлечение - танцы, ролики, сижу в баре "Белый гризли" и сплетничаю с подружками... о... про одно промолчу))))

?????

avatar
Гость

1. Боевые марши и пляски, sabaton, классика, русский рок, французский шансон.
2. Триумф Воли =)
3. Москва-Петушки, Терри Пратчет, ГП
4. преферанс
5. писать

?????

avatar
Гость

1).Музыка:рок,реп.
2).Фильм:
Сумерки, Новолуние, , одинокие сердца, Беверли хилз 90210, Лунный свет, split тайна крови, гимнастки, Узы крови, Легион, Перси Джексон и похититель молний, не пойман не вор, Воображариум доктора Парнаса, Уличные танцы, Письма к Джульете, в Гигантик, Химера, Бессмертные, Байкеры 1и2, Фобос, Третий лишний, Помни меня, Замёрзшие, Праздник любви, Воины света, Прости за любов, 27 свадеб, рыцарь дня, Прости хочу на тебе жениться, Жестокие игры, Слишком крута для тебя, больше чем любовь, стильная штучка, хулиганы, ямакаси 1и2и3, Гордость и предупреждение, Розыгрыш, Звездная болезнь, Воспитание чуств, Одна любовь на 1000000, День святого валентина, Обитель зла 1и2и3и4, секс в большом городе1 и2, рыцарь дня, киллеры, любовь морковь 1и2и3, Хроники нарнии1и2и3, Лучший удар, Сидни Уайт, Мне бы в небо, Дорогой Джон, Тело Дженифер, падший 1и2и3, временно беременна, на игре1и2, сердце лета, доктор кто?, путешествие единорога, предвесники бури, Зубная фея, Дневники вампира, Cпуск1 2 3, настоящая кровь, черная молния, запретная миссия, проделки в коллежде, 10 причин моей ненависти, история одного вампира, хатико:самый верный друг, другой мир 1и2и3, темный мир, будь моим парнем на 5 минут, Сплетница, укради мое сердце, бросок кобры, Крик в общаге, Милые кости, девушка моего лучшего друга, особо опасен, няня 1 2 3, мы из будущего 1 и 2, прости за любовь, поцелуй на удачу, история одного вампира, королева проклятых, пикап:съем без правил, страна приключений, Дом восковых фигур, пятница-13е, запретная миссия, Чёртов мобильник, Мост в Терабитию, Стриттрейсеры, индиго, спеши любить, лысый нянька:спец задание, из 13 в 30, лапочка, люби и танцуй, это все она, сделка с дьяволом, оторва, дряная девчонка, на острой грани, держи ритм, голубая волна, кровь и шоколад, рок в летнем лагере, кит, пенелопа, Ромео+Джульетта, трансформеры 1 и 2, история золушки, пусть это случится, ещё одна история о золушке, добейся успеха(1, 2), шаг вперед, шаг вперед:улицы, шаг вперёд 3, суперзвезда, чумовая пятница, в стране женщин, комната страха, в диких условиях, желтый платочек счастья, стрекозец, говори, реквием по мечте, посланники, кутлас, поедатели пироженных, жестокие люди
3).Книга:
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи, Влечение, откровение, Крылья, Вампир назначенный мне, Битва желаний, любовь одна, гостья, я буду за тобой следить, Дневники вампира, рыцарь ночи, легенда ночи, поцелуй ночи, милые кости, одиннадцать минут, .
4).Игра:CS,Пара-па,Наша ролевая.
5).Занятие:танцы,чтение.
6).Развлечение:Гулять,сидеть в инете.

?????

avatar
Гость

Ваши самые любимые:

1.Музыка
Под настроение...
2.Фильм
Сумерки(1-4), Гарри Поттер(1-7), Сделка с дьяволом, и т.д.
3.Книга
Гарри Поттер(1-7), Сумерки(1-5), Ромео и Джульетта
4.Игра
Sims(1-3)
5.Занятие
Сидеть в инете
6.Развлечение
Даже не знаю))

?????

avatar
Гость

1.Музыка
Depeche mode, Pink, Маккуин...
2.Фильм
Король - Лев - аааа, почти такая же реакция как на Титаник!
Титаник
Призрак оперы
3.Книга
все детективы Агаты Кристи, Б. Акунин.
4.Игра
Линейдж
5.Занятие
Самопознание...
6.Развлечение
Балет

Alice Cullen

Alice Cullen

Ваши самые любимые:

1.Музыка
На своей волне.хдд
2.Фильм
"Начало" и многое другое.
3.Книга
"Век невинности"
"Ешь, молись, люби."
4.Игра
"Бутылочка"
5.Занятие
Гимнастика.
6.Развлечение
Тренировки.хдд, музыка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения