Second life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Second life

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чёрный Билли - Король бездорожья

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Billy Black

Billy Black

Имя, фамилия персонажа
Билли Блэк
Возраст
4 апреля 1956 г.
Раса
Человек. Хотя как и Джейкоб, Билли имеет ген оборотня, но в его молодости вампиры не угрожали племени Квилетов, и способность к трансформации не развилась.
Способность
Чуток не понял...
писать, что лидер бездорожья и призёр областных гонок на инвалидных креслах?! а еще хорошо готовлю и мастерски забрасываю удочку
Биография
Билли Блэк - прямой потомок Иэрафима Блэка,который был последним из вожаков Квилетских индейцев. Отец Джейкоба Блэка, а так же ещё двух старших дочерей-двойняшек Рэйчел и Ребекки, которые уже покинули Ла- Пуш. После автомобильной аварии, в которой погибла его жена Сара, сам Билли остался прикованным к инвалидной коляске.
Любит рыбалку, близкий друг Чарли Свона, с которым зачастую вместе рыбачат.
Характер
Прямолинеен и в меру весел, Билли Блэк - человек с добрым сердцем. Ценит хороший юмор и простую речь, сам также изъясняется наиболее коротко, но ёмко. Чтит традиции и легенды своего племени. Блэк обладает необыкновенной харизмой и величественностью, которую обычно не показывает. По его благодушному и открытому виду не скажешь, однако старый Билл обожает разные тайны и секреты. Как узнавать, так и хранить, хотя не уверен, что от кого-то со стороны узнает больше, чем владеет он. Умён, мудр. Кажется очень суеверным. Никому не говорит больше, чем считает нужным. Даже сыну. С людьми, не входящими в круг доверия - насторожен, слова лишнего не вытянешь, а по лицу и вовсе непонятно о чём Билли думает. Так что игры в угадайку не проходят. Но если вы его доверенный человек, то Билли сама благосклонность. И это не лицемерие. Он лучше промолчит. Ложь Блэк не приемлет, хотя некоторых личностей может мастерски ввести в заблуждение. Вспыльчив, но зла обычно не таит. Билли самодостаточен; он - натура без комплексов, спокойно переносит шуточки по поводу своей инвалидности и сам нередко шутит по этому поводу.
Любит хорошо поесть (причём и сам неплохо готовит), книги, и всё, чем или кем, может разнообразить свой досуг инвалида.
Описание внешности
Рост: 178 (когда мог ходить, а сейчас считайте метр с коляской)
Цвет волос: чёрный
Цвет глаз: чёрные
Телосложение: коренастое
Тяжеловесный мужчина, крупное морщинистое лицо, красно-коричневая кожа. Чёрные волосы, как и у предков квилетов.
Связь с игроком
Эсми
Пробный пост
...



Последний раз редактировалось: Billy Black (Вс 18 Сен - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Кармен Денали

Кармен Денали

оу)) просто праздник на это ролевой) Билли - тебя ждали уже как минимум полтора года тут)) напиши когда ты тут можешь появляться - что бы определиться для начала с квэстами...

Эсми Каллен

Эсми Каллен
Администратор
Администратор

*хитро щурится, поглядывая на анку Билли*

http://4elements.forum2x2.ru/

Billy Black

Billy Black

просто праздник на это ролевой)
Поиграем в догонялки?)

когда ты тут можешь появляться
Буду появляться как судьбе заблагорассудится, дети мои. Но достаточно часто. В любом случае всегда можете связаться со мной через эту коварную белолицую скво *косится на Эсми*

Эсми Каллен

Эсми Каллен
Администратор
Администратор

Вообщем в случае чего - я отвечаю за этого лихача

http://4elements.forum2x2.ru/

Billy Black

Billy Black

я отвечаю за этого лихача
^_^ я хороший, честно. Права уже вернули.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения