Second life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Second life

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Одетты Кастеллан

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Одетта Кастеллан

Одетта Кастеллан

Имя, фамилия персонажа
Одетта Кастеллан
Возраст
Родилась в 1901, перевоплотилась в 1918, выглядит на 17 лет
Раса
Вампир
Способность
Невидимость
Биография
Одетта Кастеллан - семнадцатилетняя девушка - вампир. До семнадцати лет жила с мамой в России. После того, как потеряла мать и стала вампиром, отправилась искать место для таких, как она сама. Стала такой на собственном дне рождения. Своего создателя не помнит. Переехала в Форкс, поступила в местную школу. Поселилась недалеко от леса, чтобы иметь возможность быстро охотиться. Как и Каллены, она вегетарианка. Больше всего она боится убить человека. Одетта очень хочет подружиться с Калленами и ничего не имеет против Джейкоба и Эмбри. К остальным квилетам она относится настороженно.

Характер
Одетта - веселая и дружелюбная девушка. Добрая и отзывчивая. Немного романтичная. Верная, смелая, честная. Амбициозная. Преданная. Пишет стихи, обожает танцевать, петь. Очень много читает. У нее большие способности к учебе, она усидчива, но в то же время всегда готова к авантюрным приключениям. Больше всего на свете боится одиночества. Ей нужны друзья. За них Одетта готова отдать все. Будучи скромной и осторожной, она не сразу идет на контакт, но если кто - то сумеет завоевать ее расположение, то девушка принимает его как друга. Девушка эмоциональна, но прекрасно умеет владеть собой, даже когда ей плохо, она никогда этого не показывает на людях. Она дает выход эмоциям, только когда остается одна, и ее никто не видит. У нее есть привычка накручивать локон на палец, когда она о чем - то думает, и еще она прикусывает нижнюю губу, когда решает какие - то сложные проблемы. Любит подолгу сидеть у камина и наблюдать за всполохами горящего там огня. Если бы ее можно было охарактеризовать одним словом - то это было бы слово "романтик".
Вредных привычек у нее нет - сказывается строжайшее воспитание. Втайне мечтает о любви. Любовь и дружба и семья - это ее главные ценности.
У нее есть один - единственный недостаток - она иногда бывает очень ленива. Но девушка успешно с этим борется.
Описание внешности
Стройная, высокая. Волосы длинные, темные, вьются от природы. Глаза в бытность человеком имели серебристо - серый цвет, но сейчас они золотистые, обрамленные пушистыми черными ресницами. Глаза могут менять цвет в зависимости от настроения и жажды. Спектр цветов, которые принимают глаза - от черного до золотистого. Это очень просто - стоит Элле почувствовать гнев или усталость или еще какую - либо сильную эмоцию - ее глаза начинают менять цвет. Если эмоции положительные - глаза Эллы медово – золотистого оттенка. Если отрицательные - они темнеют. Если она голодна - глаза черные, если сыта - золотистые. Светлая кожа. Одежда элегантная, подобрана со вкусом. Спокойных оттенков. Чаще всего Одетта предпочитает холодные оттенки: синий, голубой, черный, белый. Любимые цвета - изумрудный, черный и серебряный. У нее нет определенного стиля, она любит с этим экспериментировать. Украшений девушка не носит, за исключением серебряных сережек с маленькими изумрудами и серебряного колечка с таким же изумрудом. В принципе ей идет любой цвет, кроме оранжевого и желтого. Обязательно - каблуки. Одетта всегда держится с достоинством, двигается грациозно. Улыбка у нее мягкая, искренняя, голос красивый, смех мелодичный, речь тихая.
Связь с игроком
Ася - 642413571
ВКонтакте - id14245460
Мобильный телефон: 8 - 903 - 596 - 08 - 73 (общаюсь исключительно по смс)
Пробный пост
(тему дает администратор)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения