Second life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Second life

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новый 2011 год

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Новый 2011 год Empty Новый 2011 год Пт 31 Дек - 2:37

?????

avatar
Гость

Дорогие друзья!



Наступает самый замечательный день в году. Он пахнет мандаринами и еловой свежестью, дышит бодрящей прохладой и сверкает россыпью алмазных бликов на белом снегу. Это особенный день, день волшебства и обновления, день, в который даже самые безумные и сокровенные мечты могут неожиданно сбыться...

Все знают, с чем ассоциируется этот праздник – с ароматными мандаринами и пенистым шампанским, с пышно наряженной елкой и красочным фейерверком, с заснеженной Красной площадью и мелодичным боем кремлевских курантов. Я хочу рассказать о том, что такое Новый год для меня. Быть может, кто – то из Вас испытывает те же ощущения?

Для меня праздник начинается уже в тот момент, когда мы устанавливаем на самом видном месте пышную, пушистую елку, слегка припорошенную снегом. Неповторимый запах хвои, смешанный с морозной свежестью, постепенно наполняет помещение, будто подавая сигнал к началу праздника. И тогда из глубин шкафов торжественно извлекаются коробки, доверху наполненные игрушками и мишурой. В одних коробках – все новое, купленное совсем недавно. Поражает обилие форм и расцветок, этот яркий блеск и новизна. В других коробках хранятся старые, проверенные временем игрушки, пусть и не такие яркие, зато хранящие на себе отпечаток прошлого, все те счастливые минуты, которые нам довелось пережить.

Процесс украшения новогодней елки – это целый ритуал. Мы бережно вешаем на пушистые зеленые ветви старинные елочные шары, стеклянные еловые шишки и миниатюрные пряничные домики, так похожие на настоящие, перемежая все это с игрушками, недавно купленными в предновогоднем походе по магазинам. И вскоре дерево преображается, начинает таинственно сверкать мишурой и праздничными огнями. Так на новогодней елке встречаются обычно столь далекие друг от друга старина и современность. Это возможно только в новогоднюю ночь, потому что все строгие рамки, за пределы которых мы обычно не выходим, в эту чудесную ночь расширяются, уходя в бесконечность и предоставляя каждому из нас простор для фантазии и безграничного полета души к счастью.

Новогодняя ночь – время исполнения желаний. И я хочу пожелать Вам всем, дорогие друзья, прежде всего – здоровья и благополучия, успеха в любом предприятии и веры в себя. Я желаю Вам от всей души сердечного тепла и душевной искренности, чтобы Ваши лица чаще озарялись улыбками, а в глазах блестели задорные огоньки. Я желаю Вам, чтобы все Ваши самые заветные мечты, самые смелые и безумные желания обязательно сбылись в наступающем году. Я желаю Вам простого человеческого счастья, без которого жизнь каждого из нас во многом утратила бы свой неповторимый блеск и уникальную красоту. Будьте такими, какие Вы есть, верьте в себя и свои силы, самосовершенствуйтесь, ставьте перед собой цели, добивайтесь их – и все Ваши мечты обязательно сбудутся!

С Новым Годом!

2Новый 2011 год Empty Re: Новый 2011 год Пт 31 Дек - 2:38

?????

avatar
Гость

Спасибо ^^

3Новый 2011 год Empty Re: Новый 2011 год Пт 31 Дек - 3:01

?????

avatar
Гость

это было от души)

4Новый 2011 год Empty Re: Новый 2011 год Пт 31 Дек - 4:02

?????

avatar
Гость

Классно
и с Наступающим

5Новый 2011 год Empty Re: Новый 2011 год Пт 31 Дек - 6:57

?????

avatar
Гость

И тебя, Сульпи, тоже)) всего - всего))

6Новый 2011 год Empty Re: Новый 2011 год Сб 1 Янв - 2:55

?????

avatar
Гость

С Новым Годом поздравляю,

Пусть же все, о чем мечтаешь,

То, что будет столь желанным,
показать полностью..

7Новый 2011 год Empty Re: Новый 2011 год Сб 1 Янв - 9:12

?????

avatar
Гость

пусть будет больше доброты,
исполнятся пусть все мечты,
пусть чудо вновь всем принесет
волшебный праздник новый год!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения