Second life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Second life

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[13. 08. 2011] Запись первая или 33 попытка восстановиться.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Polly Grase

Polly Grase

Секонд Лайф. А что он для нас всех значит? Для кого-то это место где можно было хорошо провести время, а для меня секонд на некоторое время был смыслом жизни. Да-да, именно смыслом. Я не спала ночами, придумывала что-то новое, училась чему-то. И все это для того, чтобы сделать форум лучше. Но знаете, в один момент это все рухнуло. Я не знаю почему. И я не буду разбираться кто прав, а кто виноват, это уже в прошлом...
А есть ли смысл восстановления? Давайте хорошенько подумаем над этим вопросом. Мы не сможем вернуть форум таким, какой он был. Прошлого не вернуть. Изменился не форум, а изменились мы, изменилось наше отношение к игре. Ребята!!! Я вас всех очень люблю, за этот год, в жизни КАЖДОГО произошли перемены. А знаете, смысл есть!!! Сколько мы не виделись!?? Сколько мы не общались так же хорошо, как в те времена!???? Давайте хотя бы соберемся для того, чтобы поговорить! Вот мы и нашли первую причину, по которой НУЖНО оживить форум. Идем далее. За этот год, я думаю никто не отказался от ролевых игр))) все играли) на других форумах, кто-то даже создавал свои, на которых играли люди из нашей компашки))) Я побывала на нескольких таких замечательных форумов. Эмоций уйма!!!!!))) Играть за это время мы научились))) Хочу заметить прорыв нашей всеми любимой Кармуши!)))) Естественно, все остальные тоже отлично пишут))) Я читала, поверьте))) и у меня от этого самые яркие впечатления))) Так давайте же соберемся для отличной игры, для горячих постов и увлекательных сюжетов))))
Ну что?! Go регистрироваться!????))))
Форум пытались восстановить многие. Не знаю почему решила, что именно я смогу привести его в надлежащий вид, наверное у меня большое самомнение... И все-таки, давайте попробуем!))) Что нас ждет? Новый дизайн. Мне очень понравилось, что вернули старый дизайн, но я его немножко переделаю. Эпизодическая система игры. Было проверенно на личном опыте - она очень удобна. Тем более, как я заметила основная игра у нас шла в пробниках. Так вот это тоже самое))))) Сюжет игры будет свободный. Это значит, что он может быть настолько свободным, насколько того захотят игроки)))))

http://nazty.vampire-legend.net/

2[13. 08. 2011] Запись первая или 33 попытка восстановиться. Empty Я ЗА! Вт 16 Авг - 18:14

???

avatar
Гость

Я за, народ)) Сейчас своего инета нет, но как появится в сентябре - обязательно приду. Я по всем соскучилась.

Polly Grase

Polly Grase

Урааа!!!))))) Леа!!!)))) я так соскучилась)) будем ждать!))) и Мира зови)))

http://nazty.vampire-legend.net/

Angela Weber

Angela Weber

аааууууууу *silence* никого нету..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Новый 2011 год

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения